понедельник, 24 сентября 2012 г.

О посылке, о конфетке...

Давно не заглядывала в свой бложик. Как вы все понимаете, начало учебного года, у меня два школьника, один из них первоклассник. И почти все свободное время уходит на него. Даже вязание забросила на время.
О чем я хотела написать-то... А-а-а..  20 августа я выиграла конфетку у Елены конфетку . И вот 13 сентября  я уже по дороге с почты рассматривала содержимое этой конфетки. Честное слово,  не стерпела! И вот , хвастаюсь...

 
 А это блокнотик и обложка для паспорта. Они не были объявлены в конфетке и стали для меня приятным сюрпризом! Спасибо, Леночка!!
 
Розыгрыш конфетки проведу через пару дней, надеюсь не обидитесь. Моя младшенькая, Элинка, простудилась, всю ночь с ней не спала, температура... капризничает, уже второй день только на руках. Сейчас спит, вот я воспользовалась моментом и решила предупредить. Надеюсь через пару дней станет полегче, тогда и разыграю...
 

9 комментариев:

  1. Выздоравливайте поскорей! Это так тяжело, когда детки болеют.
    Конфетка замечательная! Столько всего красивого.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, да очень тяжело, думаешь,, лучше бы я болела...

      Удалить
  2. Поздравляю в выигрышем, желаю почаше выигрывать, ведь так ардостно получать подарочки.
    Поправляйте, здоровья Вам !!!

    ОтветитьУдалить
  3. Гульшат, очень рада, что конфетка пришлась тебе по душе. Твои детки пусть не болеют. Ведь когда дети здоровы- и родители счастливы.

    ОтветитьУдалить
  4. Гуля, выздоравливайте, очень ждем розыгрыша!

    ОтветитьУдалить
  5. Гуленька, не нашла себя в линке(( очень хотелось бы поучаствовать в конфетке, в коментах я есть уже очень давно 23 июля..) если можно добавь пожалуйста меня.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, ты в списке есть, № 15, не волнуйся. Меня саму эта протуда свалила с ног, второй день лежу с температурой. Как только встану на ноги, разыграю.

      Удалить

Возвращение блудного попугая, то бишь меня...

Выхожу из норки... Причина долгого отсутствия- во-первых, устроилась на работу. В школу-интернат воспитателем. До этого сидела дома с младш...